Сейчас всего: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль » 11
В воскресенье, 10-го февраля, в рамках чемпионата мира по биатлону в шведском Остерсунде состаялась гонка преследования. Как и днём ранее, победу снова праздновала Андреа Хенкель, не допустившая при стрельбе ни одного промаха. Второй стала россиянка Юрьева, третьей -- Ахатова.

Мартина смогла улушить свою стартовую позицию на 7 мест и финишировала на 7-м месте, попав тем самым на цветочную церемонию.

Результаты стрельбы
Андреа
1л.
2л.
3с.
4с. ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: mgfc | Дата: 11.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В субботу, 9-го февраля, состаялась первая гонка в рамках чемпионата мира по биатлону в шведском Остерсунде. И сразу же в первой гонке победу одержала Андреа Хенкель. Не допустив ни одного промаха при стрельбе она опередила на 12 секунд россиянку Ахатову и на 23 секунды украинку Хвостенко.

Мартина сегодня была не в лучшей беговой форме, а учитывая промах первым же выстрелом, рассчитывать на высокие места ей не приходилось. Тем не менее, она смогла занять 14-е место с отставанием почти в 1 минуту. Достаточно не плохие шансы для улучшение позиций в гонке преследования.