Пользователей: 0

Главная » 2008 » Февраль » 15 » Серебро и МХГ у Мартины!!!
Серебро и МХГ у Мартины!!!
15:08

В четверг, 14-го февраля состаялась перенесённая из-за погодных условий днём ранее индивидуальная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира в шведском Остерсунде. Победу одержала Юрьева, которая не промахнулась ни разу, не смотря на достаточно сложные погодные условия. Второе место с отставанием в 1:13.3 и одним промахом заняла Мартина Глагов! Третьей стала украинка Хвостенко.

Мартина допустила лишь один промах самым первым выстрелом. Хотя было похоже, что это был неподготовленный выстрел. В дальнейшем, она оставалась точна и, что более важно, смогла на лыжне показать приличную скорость. После последней стрельбы и на финише на лице Мартины была довольная улыбка, так как она понимала, что будет на подиуме.

Помимо серебрянной медали в индивидуальной гонке, Мартина также выиграла и малый хрустальный глобус в этой дисциплине, собрав все три призовых места в течение сезона.

У Андреа на этот раз гонка не удалась. Допустив по два промаха на каждом огневом рубеже, кроме третьего, она уже ни на что не могла претендовать. В итоге, Андреа финишировала лишь на 22-м месте.

0
Мартина просто супер!!! Так держать! Я верю что кубок мира в этом году отправится именно к Мартине Глагов!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.