Понедельник, 06.05.2024, 05:40
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Michelle, Ann_Shi  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Андреа и только о ней!!! » Сезон 2007/2008 (обсуждаем....)
Сезон 2007/2008
1_gk  Дата: Пятница, 28.12.2007, 23:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... Только не надо так категорично. Я люблю обеих девушек. Не знаю как так - но так! biggrin
 
LEGIS  Дата: Суббота, 29.12.2007, 00:04 | Сообщение # 32
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно ладно проехали... smile мне тоже они обе симпатичны! wink

"LEGIS"
 
1_gk  Дата: Суббота, 29.12.2007, 00:12 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо. Проехали wink
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:17 | Сообщение # 34
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, Андреа, Андреа... Рождественская гонка !!!ДЕСЯТОЕ!!! место...

CRYSTAL
 
1_gk  Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Да брось ты... Шоу на потеху... Чего зря организм напрягать. Отъехала - ну и отлично. Главные гонки еще впереди!
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:35 | Сообщение # 36
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Все равно - невесело((((((( Они во всем должны быть первыми, будь-то важная гонка или показательное выступление.

CRYSTAL
 
LEGIS  Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:35 | Сообщение # 37
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое главное она со стойкой своей проблемной в основном справилась, есть надежда, что дальше будет стрелять отлично! Вот! Тут Вольф еще напортачил е мое... слов нет...

"LEGIS"
 
1_gk  Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:44 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята... Ну что Вы! Любимые люди... А Вы так... "Должны...", "во всем". Мне нравится вся немецкая сборная. Андреа Хенкель и Мартину Глагов я и вовсе люблю. Мартина мне ближе - Вы знаете. Но пускай они все отдохнут. Впереди немало гонок сезона. Они же не роботы! Проехали как захотели и как смогли! Все равно они лучшие и они победят всех! У Мартины сейчас желтая майка! Дай Бог, чтобы и дальше она с ней не расставалась! У Андреа - я верю - дела тоже очень наладятся. Мужская сборная - найдет свою калею и свой ритм! И потом держись орвежцу да русские! Просто сейчас чуть-чуть не ладится. Меняется поколение. Они все нас еще очень порадуют! Вот увидите!
 
LEGIS  Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:54 | Сообщение # 39
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
А Белорусы тоже "держись", ну так просто спросил?

"LEGIS"
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:04 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, и белорусы тоже. Наша сборная сейчас не на том уровне, чтобы быть достойным конкурентам немцам. Я всегда болею за беларусь - это моя срана. За белорусов мой ум. А сердце и душа за немецкий биатлон. Да - это не патриотично. Но я не думаю что жто плохо. Мне нравятся немецкие биотлонистки, и наши не нравятся? Что с того? И русские не нравятся. И все остальные. Но я болею за немецкую и белорусскою сборную. Просто за немецкую болею горячее. Потому что на ее стороне не только мое понимание принадлежности народу, как в случае с белорусской, а что-то что невозможно объяснить. Вот так вот. Поэтому я кричу - немцы вперед! А белоруссов мечтал бы видеть на строчках сразу за немцами! Германия - 1, Беларусь - 2. Такие вот мои предпочтения. И я хотел бы закончить тему о них. Это личное дело каждого. Чего туда нос совать. smile
 
LEGIS  Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:13 | Сообщение # 41
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа... ты знаешь я промолчу пожалуй... так будет лучше, а то еще с сайта выкинут...

"LEGIS"
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты!.. Даже стало интересно, что ты там такое захотел мне сказать... Чем-то я тебя задел? Ну напиши мне личное сообщение - тогда не выкинут даже за самые страшные слова...

Добавлено (30.12.2007, 00:18)
---------------------------------------------
Хотя я и не представляю, чего такого крамольного ты углядел в моих словах. Мне правда хочется услышать.

Добавлено (30.12.2007, 00:27)
---------------------------------------------
Хм... Странно. Странно и непонятно.

 
LEGIS  Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:38 | Сообщение # 43
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
1 qk просто знаешь, я вот, ну не знаю как остальные, я болею за Андреа и за Мартину не потому, что они немки, а потому, что они классные спортсменки, но я не болею за всю немецкую сборную, я за своих! И знаешь для меня дико слышать ,что ты немцев ставишь выше Белорусии, за которых я так же переживаю!

"LEGIS"
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:51 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тебе больше скажу. Я немце ставлю и выше русских. Я о биатлоне. И белорусов ставлю выше. Немцев ставлю выше белоруси, потому что мне более симпатичны немецкие спортсмены и спортсменки. В них есть то, чему нам бы не помешало научится. Ты любишь футбол? Я очень. И болею за немецкую сборную и за немецкий клуб "Бавария". И не потому, что они немецкие. А потому, что мне нравятся игроки, история, традиции. Но в матче Беларусь - Германия, я всегда буду болеть за Беларусь. Хоть немецкие игроки мне симпатичны больше. С биатлоном - та же ситуация. Просто биатлоне конкуренция лругая. Футбол - сражение один на один. И я могу позволить себе болеть за белорусов, играющих против нецев. В биатлоне каждый сам за себя. И я болею за белорусов и за немцев. Но белорусы сражаются... Не за медали. Мы сейчас не на том уровне. Но я все равно за наших очень болею. Но уу немцев сильнее интрига - они борятся за первенство. Поэтому и болеть выходит жарче! Понимаешь? А не потому что они немцы! Но повторюсь - немецкие спортсмены и спортсменки мне симпатичее и милее всех. И я болею за них из-за этого. Потому что милее. А Мартина милее всех. Поэтому очень болею за нее. И в чем конфликт? Я предаю свою сборную? Но Я болею за свою команду! Я предаю своих спортсменок тем, что болею за Мартину? Но она мне нравится больше! В чем крамола? У меня есть симпатии. И я болею за них!

Добавлено (30.12.2007, 00:51)
---------------------------------------------
Ты болеешь за Анлреа только потому, что она классная спортсменка? Сандрин Баии тоже классная спортсменка. За нее ты болеешь?

 
kombabykom  Дата: Среда, 02.01.2008, 01:15 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Странный разговор я подслушал.Сорри конечно! Я вот патриот России и очень сильно болею за всех наших ребят. И считаю что наша мужская сборная сейчас выше катируется чем немецкая. Но в женской части очень сильно болею за Андреа, даже больше, я её просто люблю очень! Так что я предаю значит своих девчёнок?"LEGIS"?

 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Андреа и только о ней!!! » Сезон 2007/2008 (обсуждаем....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: