Понедельник, 06.05.2024, 11:22
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Michelle, Ann_Shi  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Андреа и только о ней!!! » Сезон 2007/2008 (обсуждаем....)
Сезон 2007/2008
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:50 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Андреа блестяще Умница красавица с 5-ю промахами какой ход. Люблю тебя Андреа!

Добавлено (06.01.2008, 15:50)
---------------------------------------------
В пятёрочке уже вот это я понимаю!


 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:11 | Сообщение # 77
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, великолепное выступление сегодня у Андреа. Можно только позавидовать)

CRYSTAL
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:12 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё бы стрельбу подтянуть была бы первой!



Сообщение отредактировал kombabykom - Воскресенье, 06.01.2008, 16:13
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:16 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Хороший бойцовский характер. Отличный бег. Чуть-чуть бы поточнее стрелять и первые два места были бы за немцами.
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:22 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется Андрюше надо тренера поменять с головой что бы был. Андреа надо научится раскладывать трассу, как Бьёрдален делает. А то она сегодня как рванула со старта и по этому не справилась со стрельбой на первом этапе.

 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:26 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю, почему она не справилась со стрельбой. А на первом этапе она не рванула. Ну была первой секунды на две. Это ничего не значит. Нельзя так выбить дыхание из-за этого. Два промаха... Не караул конечно, но Нойнер меньше промахивалась. а Андреа-то снайпер получше будет. Гораздо. Да и опытнее она. Странно.
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:35 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты посмотри какая Лена пришла на стрельбище. А Андреа всех тащила. Зачем?

Добавлено (06.01.2008, 16:35)
---------------------------------------------
но не смотря на её промахи выступление оцениваю на Отлично! Браво Андреа!


 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:40 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая? Можно подумать что Андреа до первого стрельбища всех тащила 20 км в пургу и по свежему снегу. К тому моменту еще все были свежие. Не та эта дистанция. Да и не 30 сек Андреа всем привезла к первой лежке. Пришли почти вровень. Тут дело не в этом. Я думаю просто не собралась. В эстафете нужно было - так он вон как за честь нации. А тут не вышло. Хотя бежала так же здорово.

Добавлено (06.01.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Между тем, если бы только на один промах меньше - второе место было бы обеспечено. Обидно.

 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:03 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
В стремлени быть обязательно первой до первого стрельбища это и есть психологический надлом, Андреа думала уже о победе с самого старта! И вот облом и получился.

 
LEGIS  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:30 | Сообщение # 85
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kombabykom)
Андреа думала уже о победе с самого старта! И вот облом и получился.
Дааа думать о победе и стримиться к ней две разные вещи, но всеравно она молодец, я честно говоря не расстроился, со стрельбой наладиться я точно знаю, а вот , то , что ножками Андреа бежит выше всяких пожвал это просто здорого! biggrin


"LEGIS"
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:34 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
LEGIS, Нельзя с тобой не согласится. Я бы расцеловал эти ножки!

 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:11 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа-господа... Быть первой у стрельбища с разницой +2 секунды - это Вы называйте надломом? Я готов целовать ноги Хенкель... Но вместе с тем... Она сделала два промаха на первом огневом рубеже. Это не умоляет ее заслуг - она умница! Но она их сделала, потому что сделала, а не потому что тренер дал установку быть первой на рубеже. Для спортсменки такого уровня - это не черта! Она просто промахнулась. Сегодня не промахивалась только одна итальянка. И все! Хенкель не повезло... Может быть так хотела победить, что несовладала с нервами, а потом дважды промахнулась - успокоилась, и начала работать. Все. Андрюше нужен тренер с головой. Андрюша общий зачет взяла! И все впорядке. Пока не ладится - но она работает, как никто. Оберхов на 5+. Есть работа. Она выжила себя на эстафете. Здорово бежала сегодня. Чуть не получилось - получится потом. Любите Вы найти виноватого. Хенкель промазала два выстрела на первой лежке - тренер без головы, надо менять. Мартина 12-ая - она ползет и не хочет побеждать. Обстоятельства, господа, обстоятельства. Каждый хочет победить. И Мартина хочет бегать, и Хенкель хоченть попадать - обстоятельства! Может ветер рванул...еще что-то... Ну не подфартило. Завтра будет лучше. И не надо тут разводить... Тянула всех, тренер... Так вышло. Сама жала на спуск. Исама работой взяла 4-ое место. Браво!
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:22 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Андреа умничка я и не говорю что она плохо выступила. Но вот невезение это не то понятие которое подходит под 5 промахов. Есть причина на это. А вот какая в этом надо разбиратся!

 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:28 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот пускай Андреа с тренером и разбираются! А то мы, бравые ребята-подводники, из российкого фан-движения, хотим взять на себя, и гордо нести... Так что ли? Не наше это дело. Поэтому мы констатируем: бег - отлично, стрельба - пять промахов. К тому же это можно и считать случайностью. В эстафете-то она вон как отстреляла. Снайпер-пулеметчик! Не может же за один день все испарится. И неслась она там до рубежа еще хлеще чем тут. А ты говоришь - выдохлась, дыхание сбила. Грайс вон как весь сезон стреляет! Вот это не случайность. Тут действительно причину надо искать. А Андреа, мне кажется, ну максимум успокоится, улыбнуться, и начать все делать, как она умеет.
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:28 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я ещё и легкоатлет. В бывшем!1_gk,

 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Андреа и только о ней!!! » Сезон 2007/2008 (обсуждаем....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: