Пятница, 19.04.2024, 13:37
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Наш опрос
Когда вы начали болеть за Андреа?
Всего ответов: 172
Статистика

Сейчас всего: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2007 » Май » 30 » Cообщение от Mартины.
Cообщение от Mартины.
22:22
Моя весна
от Мартины Глагов, 18.05.2007

Привет, дорогие фаны биатлона!
Вот маленький рассказ о моей весне.....

Теперь я наконец-то нашла немного времени, чтобы снова написать сообщение.... раньше у меня действительно не получилось бы.
Что я всё же делала и пережила? После последних соревнований я 3 дня каталась на лыжах -- в Австрии. И получила довольно большое удовольствие. Хотя я всю зиму стою на снегу, но ездить на горных лыжах это уже совсем другое.

30-го марта я вместе с Гюнтером и моей мамой полетела к моей сестре Ане во Флориду. Вечером перед этим мы втроём вместе с другими спортсменами, которые стали “Зимними звёздами” (“Winterstar”), были приглашены в Palazzo в Мюнхине. Это был тааакой прекрасный вечер!!! Мы ели очень вкусную еду (готовил Альфонс Шубек (Alfons Schuhbeck)) и в перерывах между едой смотрели захватывающие представления. Если вы будете рядом с Palazzo и захотите что-либо отпраздновать и пережить незабываемый вечер, вы должны идти непременно туда. www.palazzo.cc -- это адрес, по которому вы можете получить несколько впечатлений. Всё же я должна достаточно честно сказать: сначала я не знала с чего начать с этим приглашением в Palazzo, а потом я посмотрела на сайте, но, в конце концов, всё было полностью по другому и намного-намного прекраснее, чем описано в интернете. Итак, действительно очень рекомендую.

На следующее утро мы прилетели в США. Это был культурный шок! Совершенно другая страна. Мы за несколько дней действительно таак много пережили и увидели. В первые 4 дня мы посетили 5 парков развлечений. Epcot, MGM-Studios, Animal Kingdom, Sea World и Magic Kingdom. Аня работала в Epcot (она была одета в красное платье деревенской девушки и работала в немецком районе “Октоберфест” (“Oktoberfest”)) и таким образом она могла нам во всех без исключения парках показывать и каждый раз нам перед этим рассказывать, что мы непременно должны осмотреть. Мы проехали все американские горки и, думаю, действительно видели всё, что есть там для осмотра. На 2-ой день мы были в большом (для нас, немцев, очень впечатляющем) супермаркете. Для покупок там есть действительно безумно много. Многое, чего нет в Германии и очень, очень дёшево! 3 дня мы были с круизом на Багамах.
Когда мы прибыли во Фрипорт (Freeport), шёл дождь и было холодно! Гю и я хотели сделать два погружения под воду -- в конце концов известно, что на Багамах есть супер места для погружений. -- Прежде всего много больших рыб. К сожалению, было совершенно холодно. При первом погружении я уже под водой дрожала так (хотя на мне был неопреновый костюм толщиной в 6,5 мм), что я только лишь мой загубник крепко держала, так как я боялась, что из-за сильного дрожания он выпадет у меня изо рта. Во время перерыва между двумя погружениями, на лодке, стало конечно также не намного теплее. Инструктор по погружениям больше не захотел идти в воду и отдал мне тогда свой костюм. Дождь прекратился и с двумя костюмами было тогда также уже теплее.
Первое погружение под воду несколько разочаровало. Конечно были удивительно красивые кораллы, но никаких следов больших или множества маленьких рыб. Второе погружение показало нам 5 больших жирных акул. Безумие, тут мне было уже немного щекотливо, но они были так прекрасны и довольно близко к нам. На следующий день мы были на Нассау. Там мы взяли напрокат мопед обследовали остров. Мы были в этом известном Атлантис-отеле (Atlantishotel), в котором есть аквариум, в котором плавают даже скаты (Mantas) (!). К сожалению, пребывание в Америке было не очень долгим, так как я должна была присутствовать 12-го апреля на празднике закрытия сезона в Бад Эндорфе (Bad Endorf). Я провела праздник с очень большой усталостью, из-за перелёта на самолёте.

Дни после этого у меня было очень много дел дома и мне надо было многое сделать – ну ладно, я должна была от моей поездки в США также только ещё отдыхать :)
Магдалена и я в один день сделали в Мюнхене фотосессию для фирмы FM Munzer. Я думаю, что там получились очень прекрасные картинки и мы обе получили очень большое удовольствие при этом.

Кроме того, я побывала в гостях у хорошей подруги в Дрездене. У нас было очень много, что рассказать друг другу, так как мы не виделись уже достаточно давно.
Я провела также несколько дней у Гю в Хёнхарте (Höhnhart). Он со своим дедушкой занимается пчеловодством и я была всегда прилежна при этом, чтобы по-больше научиться этому увлекательному “хобби”.

В мае началась тренировка. Магдалена и я вместе поехали в Оберхоф на измерение мышц живота и спины. Это новый метод тестирования, чтобы узнать дисбаланс, с тем, чтобы мы смогли позже быть полностью здоровыми в старости и не имели никаких проблем после большого спорта. Кроме того, мы были в Ашаффенбурге с туром E.on Gib Gas. Очень милый праздник окончания сезона от нашего спонсора, на котором присутствовало много спортсменов E.on.

На прошлой неделе я была ещё в Мюнхене на ежегодном спортивном обследовании. Там нас всегда проверяют с ног до головы и, прежде всего, большое значение имеет обследование сердца.

В течение следующих дней предстоит ещё несколько событий: ежегодное главное собрание союза содействия биатлону Верденфельса (Förderverein Biathlon Werdenfels), а в понедельник у Магдалены и меня будет большая фотосессия с нашим спонсором Floradix Kräuterblut. Чествования лыжного союза Верденфельса и лыжного клуба уже прошли.
29-го мая я с командой лечу на Ибицу, чтобы ездить на гоночных велосипедах. Клуб Cala Pada -- я уже очень радуюсь этому. Я надеюсь, что в следующие дни станет немного теплее и будет не так дождливо, что мы не так часто будем мокрыми во время тренировок. Кроме того, я надеюсь, что наконец-то станет опять немного спокойнее и я не должна буду ездить постоянно на какие-нибудь события, но кое-что всё равно должно быть.

Последние модели гоночного велосипеда были мечтой. Магдалена и я были, например, в тандеме. Машины едва ли перегоняли нас и это была сказочная панорама. Мы выехали при температуре в 5 градусов, потом всё же, к счастью, стало снова теплее.

Желаю вам ещё прекрасной весны.

Ваша Мартина

Вскоре вы сможете увидеть несколько новых фотографий в моей галереи.

Oгромное спасибо mgfc за подробный перевод!!!

Просмотров: 1033 | Добавил: Golden | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz