Суббота, 20.04.2024, 04:54
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Наш опрос
Когда вы начали болеть за Андреа?
Всего ответов: 172
Статистика

Сейчас всего: 1
Незнакомцев: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2007 » Сентябрь » 19 » Сообщение от Мартины от 21.08.2007
Сообщение от Мартины от 21.08.2007
14:24
Последние недели
Мартина Глагов, 21.08.2007, 00:00
Привет, дорогие фанаты биатлона, это снова я smile

Последний раз я вам рассказывала о своей весне. В последние месяцы произошло не так много... но теперь всё в порядке и я предполагаю, что снова будет происходить немного больше smile

После моего короткого отпуска во Флориде у моей сестрёнки я была в Бад Эндорфе (Bad Endorf) на празднике завершения сезона в Бундесполиции. От этого я, честно говоря, не слишком много получила, так как я из-за своего перелёта была занята тем, чтобы не заснуть smile
В апреле мне нужно было многое сделать. Например, я посетила подругу в Дрездене, была у Гю дома в Хёнхарте (Höhnhart), была с Магдаленой на фото-сессии фирмы Мунцер (Munzer) (Фотографии получились фантастическими), раздачах автографов или мероприятиях моих спонсоров и, прежде всего, я полностью закончила то, что последние 6 месяцев оставалось лежать, и так каждый год...

В мая снова начались тренировки! Уф, в апреле было действительно много всего и поэтому я бы не отказалась ещё от одной или двух недель отдыха. Но есть как есть, и тренировки также доставляют очень много удовольствия.
В начале мая мы были в Оберхофе на проверке состояния мышц. Магдалена и я вместе поехали выше (?). Кроме всего прочего, мы с нашими техниками отпраздновали там „ЧМ в Антхольце“, так как наш завершающий праздник в Антхольце был таак хорош, мы должны были его повторить.
Конечно же предстояли в мае также снова мероприятия. Лыжный клуб, лыжное общество Верденфельса (Werdenfels), чествование союза поддержки (?), исследования немецкого лыжного союза, фото-сессия Floradix – вот некоторые из них. С моей семьёй я была ещё раз в Палаццо (Palazzo) в Мюнхене „в благодарность“, так как они всегда очень сильно меня поддерживали.

В конце мая мы были на Ибице на вело-тренировочном сборе. Был таакой прекрасный сбор, что мы хотели бы в следующем году оставаться здесь на несколько дней дольше. Мы жили снова в клубе Cala Pada. Это, правда, семейный клуб с большим количеством больших и маленьких детей, но там весь день что-то происходит. Еда -- супер, прежде всего, очень хороший буфет с закусками. Езда на гоночном велосипеде мне полностью подходит. Мы знаем уже все горы и объезды. Ландшафт совершенно прекрасен, профиль и температура – супер. Каждый вечер проходила шоу-программа, в которой мы также участвовали во второй день. ? Кроме того, мы, как и в предыдущий раз, когда мы там были, принимали участие в клубной олимпиаде. ТВ также присутствовало при этом – кто видел сообщение. Сначала я нашла это не так замечательно, скакать перед камерой в бикини – но что нам остаётся? Они прибыли дополнительно из Германии с их огромными камерами и конечно же они хотели также что-то снять. Ясно, что для зрителей это замечательно видеть биатлонисток, прыгающих почти нагишом, но теперь представьте себя в нашем положении – тогда это будет не так замечательно smile
На Ибице мы действительно сильно тренировались – я уже себя спрашивала, как же тогда это должно быть в олимпийском сезоне... Ночной жизнью мы также немного наслаждались – в последний вечер мы вместе с нашим физиотерапевтом Анди (Physio Andy) и шефом клуба Маттиасом (Clubchef Matthias) были в Паша (Pacha ) smile

После Ибицы я снова одну неделю тренировалась дома в Миттенвальде. В этом году я тренировалась не только до полудня, а также большей частью после полудня со всей группой у Бернхарда Крёля (Kröll Bernhard). Я была там конечно же самой старшей – я говорила всегда бабушке, но это доставляет удовольствие и это самое главное.

Потом я была вместе с Гю в Хёнхарте. Revital Aspach – реабилитационный центр его родителей получил за чрезмерное качество серебряный сертификат Best Health Австрии. Это была очень очень большая награда для всего предприятия и удивительно красивый праздник.

В конце июля в Мюнхене состоялась кино-премьера фильма „С оружием женщины“ („Mit den Waffen einer Frau“). Между тем почти достоверно, что осенью его покажут во многих немецких кинотеатрах.
Что это за фильм? ...я не хотела бы слишком много рассказывать...: Кати сопровождают сначала летом: тренировки в США, сборы в Обертиллиахе (Obertilliach) и Муонио (Muonio). Торжественное открытие сезона, также молодые Магдалена и Катрин играют большую роль; проходит длинный путь от соревнований перед ЧМ до конца ЧМ; мысли и рассказы прежде всего от Кати; получился взгляд, каково это быть, когда десятки тысяч фанатов просят автографы smile
Как я нахожу фильм: в основном, это интересный фильм о нашей „биатлонной жизни“. Да, это только про девушек, не про юношей. Получилось близко к сердцу, что мы так в некотором должны нуждаться, быть дисциплинированными, тяжело тренироваться и частично испытывать также боли (травмы), например, на беговой дорожке или на заключительном круге.
Мои признания были, к сожалению, некоторым образом „забыты“ и не включены в фильм.

В начале июля у нас был летний контроль результатов в Берхтесгадене (Berchtesgaden). Целую неделю каждый день множество соревнований в беге, движении, стрельбе, езде на горном велосипеде и на байдарках. Было всё ok – как и каждый год, утомительно и получился маленький взгляд на текущее тренировочное состояние.

В середине июля я была в Вальсроде (Walsrode) на праздновании 50-летия немецкой полиции и дне открытых дверей. Утром я полетела в Гамбург, а вечером снова назад. Также там проходил праздник черники и я имела честь Сюзанну И., черничную принцессу, короновать в черничную королеву.
Конечно же, я в этот день раздала много-много автографов – действительно очень много!

Неделей позже я полетела с Гюнтером, его братом и его подругой к одному другу на Аляску. Это было путешествие, которое мы уже 3 года хотели совершить. Мы были там две недели. Приключенческий отпуск! - Поэтому я к сожалению не смогла быть на прощальной гонке Катрин. Она пригласила меня туда в мае и точно за неделю до этого я уже забронировала полёт на Аляску. Я была уже очень печальна, что не смогу там присутствовать, но мы уже отпраздновали прощание также в Ханты-Мансийске.
На Аляске мы, например, совершили 4-дневный поход на рафтингах по реке Гулкана (Gulkana), при этом спали в палатке, ловили рыбу, сами готовили еду и наслаждались природой. Безумно далеко от домов, цивилизации, просто ничего вокруг!!! Мы приземлились в Фэрбанксе (Fairbanks), проехали на трейлере вниз до Анкориджа (Anchorage) и потом дальше ещё южнее, к Русской реке и в конце снова из Фэрбанкса полетели домой.
Мы видели достаточно много лосей, белоголовых орлов, огромных лососей и МЕДВЕДЕЙ (!!!). Медведи искали рыбные остатки и были действительно в 10 метрах от нас. Ландшафт там просто потрясающий. Весь отпуск был действительно отпуском-мечтой! Мы таак много увидели и сделали. Каждый день были на природе.

Дома я была точно к ярмарке Bozner в Миттенвальде. В понедельник состоялось живое включение от туда на баварском телевидении. Я получила во временное пользование прекрасную старую одежду служанки от фонда общины и вместе с Херманном Ригером (Hermann Rieger) (культовым массажистом HSV) дала интервью.
Ярмарка Bozner проходит только 5 лет и сильно превзошла все ожидаемые количества посетителей в этом году. Уже в первые выходные были превышены все (!) недельные прогнозы, которые собственно должны были быть достигнуты за 10 дней!
В один из дней я устроила там также час раздачи автографов – ну вообще-то, это было несколько дольше, чем один час smile
В последний день ярмарки Bozner я поучаствовала в часе рассказывания сказок. Жена моего кузена и две её подруги делали это каждый день. Бернадетта удивительно красиво рассказывала – я бы ещё раз охотно была бы ребёнком. Я вместе с Карин сделала вход для маленьких. Там я должна была говорить „волшебные слова“ с их именами, как будто они теперь попали в сказочную страну.
Днём я была снова в одежде служанки и, к сожалению, почти каждый узнавал меня. „Смотри, Глагов“, „это она“, „Мартина, ты тоже тут?“ К сожалению, весь день чужие люди наблюдали за мной, фотографировали, хватали меня и обнимались. И конечно же у каждого был с собой фотоаппарат... одна женщина меня даже 5 минут снимала со вспышкой – она всюду следовала за мной как папарацци. Это было действительно порядком утомительно и я едва ли могла нормально беседовать с друзьями. Ну, тут я себе честно уже пожелала, чтобы я была бы совсем „нормальной“ девушкой и никто бы меня не знал.

Уже целую неделю я со всей командой нахожусь на учебном сборе а Обертиллиахе. Кроме нас здесь очень много спортсменов, например, австрийцы, русские и, со вчерашнего дня, наши биатлонисты-мужчины. В первые дни нам изрядно повезло с погодой и мы могли отлично тренироваться. В один из дней мы совершили поход в горы... ходили почти 8 часов, но было удивительно красиво там наверху.

Это было первый раз от меня. Спасибо всем, кто прочитал весь мой текст. Я знаю, что некоторое из этого уже было в последнем сообщении, но так для меня лучше подходит.

Дорогие приветы из Обертиллиаха

Просмотров: 1056 | Добавил: mgfc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz