Понедельник, 06.05.2024, 00:49
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Michelle, Ann_Shi  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Андреа и только о ней!!! » Новости от Андреа
Новости от Андреа
HENKEL  Дата: Среда, 06.06.2007, 16:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
На сайте Андреа от 05.06.2007
В данный момент я на учебном курсе на Ibiza. Мы очень усердно тренируемся, об этом я хотела бы написать, однако, снова мы скоро возвратимся на родину. Через один день после нашего возвращения из тренировочного сбора, в субботу 9.6 верховный двор Wettrutschen с Акселем Тайхманном и мной переходит в Rennsteigtherme. Вы найдете все сведения об этом на www.rennsteigtherme.de
много приветов Андреа


Познай, где свет,
Поймешь, где тьма.
 
Michelle  Дата: Среда, 06.06.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
о, молодец Андреа, даже нашла время зайти в инет и написать пару слов. smile
 
Michelle  Дата: Понедельник, 11.06.2007, 11:28 | Сообщение # 3
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Андреа написала небольшое сообщение про сбор на Ибице.
Ух ты, они ежедневно проезжали на велосипедах от 85 до 138 км.
 
Gretchen  Дата: Вторник, 12.06.2007, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это сообщение. Правда, перевод может быть не очень (я немецкий не очень хорошо знаю).

Мы снова вернулись с Ибицы. Девять дней, проведенные на острове, мы тренировались. Был у нас и один день, свободный от тренировок. В остальное же время по утрам мы проезжали 85-138 км. на велосипеде, а после обеда занимались греблей в море, аэробикой или играли в хоккей. Днем мы, по большей части, занимались двумя названными видами спорта. Мы хорошо поработали.
Все в клубе Cala Pada были рады нас увидеть, так как в прошлом году тренировочные сборы проходили у нас на Сардинии, а не как предыдущие четыре года на Ибице. Мы чувствовали, что нам искренне рады и нам вновь были предоставлены оптимальные условия для тренировок.
Как обычно на второй день у нас по традиции прошла клубная Олимпиада. Это эстафета, в которой мы, девушки, со своим новым тренером Геральдом Хенигем и нашими физиотерапевтами соревновались против аниматоров (организаторы досуга) и гостей клуба. Соревнования закончились вничью.
Вечером мы в качестве актеров принимали участие в постановке «Красавицы и чудовища». Мы были жителями деревни, кроме того Мартина, Юлиана Дёль (новенькая в нашей группе) и я были заколдованными парнями, а Магдалене досталась роль побольше.
После первого этапа тренировок мы совершили прогулку по городу Ибице, где мы после небольшого похода по магазинам впервые попробовали Тапас (кукурузные лепешки). Это было просто супер. Холодные Тапас лежали на прилавке, а обслуживающий персонал проходил мимо с теплыми лепешками. Они так вкусно выглядели, можно было разочек взять их или просто остаться там.
Вероятно в бедующем году свои тренировочные сборы мы вновь проведем на Ибице в клубе Cala Pada. А теперь мы продолжаем тренироваться, но уже дома. В следующий раз мы встречаемся для летнего контроля за нашими успехами в Берхтесгадене в первую неделю июля.

Большой привет от Андреа.
__________________________________
Молодец Андреа! Находит время написать. А то вот Мартина уже давно ничего не писала.

 
Michelle  Дата: Вторник, 12.06.2007, 12:58 | Сообщение # 5
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Gretchen,
спасибо за перевод.
Значит они играли заколдованных парней? biggrin А у меня перевелось как волшебный шкаф. tongue
 
Gretchen  Дата: Вторник, 12.06.2007, 15:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, Michelle, данное слово можно перевести и как шкаф, и как парень. Может ты и права. wink
 
Michelle  Дата: Вторник, 12.06.2007, 20:44 | Сообщение # 7
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Gretchen,
мне кажется парень больше похоже на правду.
 
Michelle  Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:37 | Сообщение # 8
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.biathlon2b.com/313-Vid....782.htm
А тут интервью с гонки в Пютлингене.
 
Michelle  Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:59 | Сообщение # 9
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
ой, ну Андреа и насмешила. Ой, про мытьё и грязь. tongue
Они что ездят домой, чтобы помыться? Или в Финляндии с водой проблемы?
 
Golden  Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:02 | Сообщение # 10
Льдинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
Michelle,
Ну я уж не знаю... Как сумела перевести,так и перевела...


 
Michelle  Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:07 | Сообщение # 11
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Golden,
да у меня также перевелось. Мартина конечно как-то писала, что когда приезжает домой приходится заниматься стиркой. Но я то думала, что они только большие вещи стирают. Мелочь-то можно и на месте постирать. Или может времени нет.
Но про мытьё круто сказано. biggrin
 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Андреа и только о ней!!! » Новости от Андреа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: