Воскресенье, 05.05.2024, 04:18
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: molly-andrea, Michelle  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Обсуждение сезона 07/08
CRYSTAL  Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:29 | Сообщение # 16
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем Привет!!!! Я недавно интрересуюсь биатлоном, объясните мне, плиз, что это за желтая майка у Мартины? За что получила и почему она ее потеряла?)))))))))))))

CRYSTAL
 
kmv  Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Желтая майка- это лидерство в общем зачёте. Получила за победы на предыдущем этапе. За победу дается 50 очков, второе место 46, далее 43, 40... Всего очки получают первые 30 финишировавших. Потом очки в гонках складываются и всё. После преследования Сандрин обошла Молли.

Добавлено (09.12.2007, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Michelle)
вау, какую скорость продемонстрировала Мартина.

Скорость неплохая, но к сожалению Молли немного нехватило на последний круг. Да ещё и досадный промах на последней стрельбе.
 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:06 | Сообщение # 18
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kmv)
Желтая майка- это лидерство в общем зачёте. Получила за победы на предыдущем этапе. За победу дается 50 очков, второе место 46, далее 43, 40... Всего очки получают первые 30 финишировавших. Потом очки в гонках складываются и всё. После преследования Сандрин обошла Молли.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))))))))))))))))))


CRYSTAL
 
Michelle  Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:48 | Сообщение # 19
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
CRYSTAL,
по итогам всего сезона очки суммируются, вычитаются только результаты 3 худших гонок в сезоне и выявляется победитель Кубка Мира в общем зачёте. Вообще официально награждают первую 10-ку по итогам сезона. Поэтому почётно в неё попасть. Мартина выигрывала Кубок Мира в сезоне 2002-2003.
 
Evhenio  Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:03 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, завтра очередной этап Кубка мира. Надеюсь, наша фрау нас завтра порадует своей меткой стрельбой и конечно-же скоростью.Кстати, кто-нибудь может объяснить мне, откуда у Мартины (судя по последним двум гонкам) появилась скорость. Её нафорсировали что-ли. smile Или это просто был серьезный разговор с господином Мюссигангом. Однако, приятно, очень приятно, что Мартина не просто ходила по трассе в Хохвильцене. Как она начала эстафету!!! Если такую скорость Мартина покажет в следующем году, я уверен, что шампанское можно будет открывать уже в Ханты-Мансийске. tongue Дай Бог!!!

Добавлено (11.12.2007, 22:03)
---------------------------------------------
Да, завтра очередной этап Кубка мира. Надеюсь, наша фрау нас завтра порадует своей меткой стрельбой и конечно-же скоростью.Кстати, кто-нибудь может объяснить мне, откуда у Мартины (судя по последним двум гонкам) появилась скорость. Её нафорсировали что-ли. smile Или это просто был серьезный разговор с господином Мюссигангом. Однако, приятно, очень приятно, что Мартина не просто ходила по трассе в Хохвильцене. Как она начала эстафету!!! Если такую скорость Мартина покажет в следующем году, я уверен, что шампанское можно будет открывать уже в Ханты-Мансийске. tongue Дай Бог!!!


"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
CRYSTAL  Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:45 | Сообщение # 21
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Evhenio)
Да, завтра очередной этап Кубка мира. Надеюсь, наша фрау нас завтра порадует своей меткой стрельбой и конечно-же скоростью.

Разве завтра? Я думала 13 числа будет в Поклюке индивидуальная гонка))))))))
Хотя, я новичок в этом деле, могу и ошибаться)))))))))))


CRYSTAL
 
kmv  Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Гонка будет 13. 12 числа - церемония открытия.

Добавлено (11.12.2007, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Evhenio)
Кстати, кто-нибудь может объяснить мне, откуда у Мартины (судя по последним двум гонкам) появилась скорость. Её нафорсировали что-ли.

Ну у Мартина всегда умела бегать. Возможно она не была быстрейшей на лыжне, но финишировать умела. В качестве примера можно вспомнить гонку преследования на Олимпиаде в Турине, где Молли от Альбины уходила на последний круг с отстованием секунд 15, но сумела отыграть, и завоевала 3 место... Если я конечно не путаю...
 
Michelle  Дата: Среда, 12.12.2007, 23:03 | Сообщение # 23
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Evhenio,
Мартина кажется в одном интервью сама объяснила, что скорость у неё прибавляется с каждой гонкой. Как раскатывается и привыкает к лыжам и снегу.

kmv,
Это было в индивидуальной гонке. Она тогда у Альбины отыграла не меньше 20 сек. Но почти тоже самое было и в преследовании. Только там поменьше отыгрыш был.
А то, как Мартина умеет финишировать, хорошо было предемострировано в эстафете на ЧМ 2003 в Хантах. Она тогда отыграла почти 20 сек и на самом финише вырвала бронзу для команды.

 
Evhenio  Дата: Четверг, 13.12.2007, 18:05 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот закончилась очень нервная гонка wacko Спасибо Мартине за бронзу. Досадный промах... Отдельное спасибо Лене Нойнер за 3-е место Глагов. Ну, а так в целом, очень и очень неплохое выступление Мартины. Прекрасная стрельба, неплохой бег, опыт, класс и уверенность... Умница. Отрыв увеличила от Байи и, тем самым доказала, что Сандрин бегала в Австрии в жёлтой майке случайно. tongue Ещё раз спасибо Мартинке за прекрасное выступление smile

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
Michelle  Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:03 | Сообщение # 25
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Evhenio,
я бы поостереглась говорить, что в жёлтой майке бегают случайно. Просто так её не получишь.

А Мартине отдельный респект за хорошую стрельбу. Посмотрев мужскую гонку я волновалась, как сложится стрельба у девушек. Правда ходом Мартина была сегодня хуже, чем в Австрии.
И главное - жёлтая маечка сново наша. Да и в зачёте инд.гонок у Мартины отрыв от Улофссон 13 очков перед последней индивидуалкой.

 
Golden  Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:26 | Сообщение # 26
Льдинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
Evhenio,
Соглашусь с Мишель.В маечке желтой бегуют не случайно.Ну а как я радовалась желтой маечке....Не описать!!!!4 года мы ждали и дождались!


 
Evhenio  Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:37 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт случайности Сандрин в жёлтой майке, то я имел ввиду, что на даный момент Глагов сильнее Байи. И то, что Сандрин побегала пару гонок в жёлтом, так это фактор усталости Молли после Контиолахти как в физическом, так и в психологическом плане (недаром она ездила отдохнуть домой). А то, что Молли сильнее Сандрин - это факт. И это доказала сегодняшняя индивидуалка, где класс и опыт на первом плане. Очень верю, что и в следующих гонках Мартина докажет всем, что жёлтый биб в этом сезоне лучше всего сочитается с синей шапочкой и чёрной формой. smile

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
Michelle  Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:58 | Сообщение # 28
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Evhenio,
да мы все в душе на это надеемся. По я пока загадывать не хочу и думать об этом тоже.
 
Aquos  Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:55 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Мартину с успешным выступлением в этом году. До нового года она будет в желтой маечке smile
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:11 | Сообщение # 30
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям)))))) Жалко только, что словенские операторы практически не выводили на экран стрельбу Мартины.

CRYSTAL
 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: