Суббота, 18.05.2024, 16:32
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molly-andrea, Michelle  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Обсуждение сезона 07/08
1_gk  Дата: Пятница, 04.01.2008, 22:57 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Одним словом надеемся на лучшее и будем ждать.
 
Evhenio  Дата: Пятница, 04.01.2008, 23:38 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартина завтра стартует под номером 42. Наконец-то дождался списка, а то слухи...слухи разные. Основная конкурентка Сандрин Байи - под 40-м, Хенкель - 39. Лена Нойнер - 50. А вот Юрьевой нет в завтрашнем старт-листе. Одно радует, что Байи стартует раньше и Молли будет знать её время. Конечно, после болезни от Мартины требовать высокий результат не стоит. За медали бороться сложно будет, а вот в призовую восьмерку, думаю, она попадёт. Главное, Сан-Сан далеко не отпустить. smile

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
CRYSTAL  Дата: Пятница, 04.01.2008, 23:44 | Сообщение # 48
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Evhenio, где ты находишь списки и прочую информацию. Я ваще новичок в компьютерах и в инете ничего путевого найти не могу. Мишель мне как-то подсказала как и хоть что-то я нашла, но только не такие подробности)

CRYSTAL
 
Evhenio  Дата: Пятница, 04.01.2008, 23:58 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
CRYSTAL, Да просто захожу на сайт biathlon.com.ua и там беру списки и остальную инфу. А также можно полазить по другим биатлонным сайтам, просто введя в поиске "биатлон"

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
1_gk  Дата: Суббота, 05.01.2008, 11:39 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Evhenio, спасибо за информацию. Да, то что после француженки старт это хорошо. За медали бороться всегда не просто, да и после болезни... Не знаю. Посмотрим. Пожаем ей удачи!
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 05.01.2008, 17:32 | Сообщение # 51
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
24 место - Обидно, Досадно, НО ЛАДНО))) Лидерство сохранила - уже хорошо))) Все-таки переболела, вот как неполадки в здоровье сказываются на гонке))

CRYSTAL
 
1_gk  Дата: Суббота, 05.01.2008, 18:22 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Лидерство сохранила. Надеюсь, что 24 место это случайность. Желаю Мартине побед, побед, и еще раз побед! А мы будем, скромно улыбаясь, их лицезреть. smile
 
LEGIS  Дата: Суббота, 05.01.2008, 18:35 | Сообщение # 53
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CRYSTAL)
24 место - Обидно, Досадно, НО ЛАДНО
Бывает! Хотя Байи вплотную приблизилась! wink


"LEGIS"
 
1_gk  Дата: Суббота, 05.01.2008, 18:42 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно... Это соревнования. Так и должно быть. У нас борьба. Другое дело, что мы более чем уверены в победителе. smile
 
Evhenio  Дата: Суббота, 05.01.2008, 18:57 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень досадно! Фиаско Мартины ударило по нашим сердцам очень больно... Наверное завтра мы потеряем жёлтую майку, так как Сан-Сан в очень даже неплохой форме: и бежит, и стреляет нормально, в отличии от нашей фрау. Стыдно, что сегодня Мартину обошли соперницы, которые не то что-бы в 10 не входят, а даже в топ-30 им далеко. Я думал, что она хотя бы будет в 10, но 24-е место - это не уровень Глагов. И опять же, меня в ней очень раздражает одна вещь - когда у неё не идёт стрельба, ходом она и не спешит отыгрывать утраченное время. sad

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:10 | Сообщение # 56
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Evhenio)
когда у неё не идёт стрельба, ходом она и не спешит отыгрывать утраченное время.

Блин, у меня сегодня промелькнула такая же мысль, но я ее отогнала от себя, дабы не быть месту предвзятости. Выходит все-таки не я одна так думаю.
Еще в сегоняшнем спринте я делаю скидку на недавние траблы со здоровьем у Мартины)


CRYSTAL
 
1_gk  Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:14 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа, давайте держать эмоции на привязи. Она после болезни и она не может отыгрывать ногами, как Нойнер. А майку мы завтра не потеряем! Готов попорить. На... на картинку мою. Вот! Если терям желтый бип - меняю картинку. Навсегда. Господа, Мартина очень здорово начала сезон. Как никогда здорово. Ну давайте не гнать лошадей. Пускай все идет своим чередом. А от срывов никто не застрахован. Тем более после болезни.
 
LEGIS  Дата: Суббота, 05.01.2008, 20:13 | Сообщение # 58
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (1_gk)
Если терям желтый бип - меняю картинку. Навсегда
Друг можешь наченать менять! wink мартина не будет завтра гнать во всю, т.к. я согласен с Кристал она после болезни, а еще я согласен с тем, что ногами она после промахов на рубежах отыграть секунды не пытаеться, так, что могу с тобой друг поспорить на картинку если не потеряет я свою сменю, ну а если потеряет не обессуть придеться тебе растаться со своей! Принимаешь пари? wink


"LEGIS"
 
Evhenio  Дата: Суббота, 05.01.2008, 21:06 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично принимаю участие в пари. И если Глагов завтра сохранит майку, то я с удовольствием поменяю свою картинку. smile Хотя я уверен в том, что Сандрин майку завтра заберет. У Молли, наверное, начинается спад. Надоело слушать эту чушь, мол, игнорируют спортсмены этапами Кубка, дабы быть в хорошей форме к Чемпионату Мира. Всё это ерунда. Это делают слабые спортсмены, которых не хватает не то что на весь, а даже на пол-сезона. А спортсмены топ класса борятся на всех фронтах только за высшие места. Это называется класс. Не хочу сказать, что Молли - слабая биатлонистка, ни в коем случае, но то, что она не готова провести весь сезон на высоком уровне - это факт. Может быть её неполная предсезонка начнет именно сейчас вылазить боком. Поживём - увидим. Тем не менее, я желаю Мартине, чтобы она в завтрашней и в дальнейших гонках опровергла мои высказывания на счёт её формы. Я буду только рад biggrin

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 05.01.2008, 21:17 | Сообщение # 60
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Evhenio)
Мартина очень здорово начала сезон

Вот именно, Контиолахти два первых места и одно третье (вроде ничего не путаю).
Я тоже думаю, что Байи заберет завтра майку, но надеюсь, надеюсь, надеюсь, что НЕТ)
И вообще у Мартины весь азарт гонок пошел на спад после 17 места в Поклюке) Ей срочно надо взбодриться что ль?!

Добавлено (05.01.2008, 21:17)
---------------------------------------------
Cори, 17-ое место в Хохфильцене было в спринте)


CRYSTAL
 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Поиск: