Воскресенье, 05.05.2024, 09:38
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: molly-andrea, Michelle  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Обсуждение сезона 07/08
Michelle  Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:52 | Сообщение # 31
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
да, показ просто отвратный. Ни старт лидера КМ, ни стрельбу не показывали. Позор. angry

Ну да ладно с ними. Главное, что Мартина радует. Уф, но надо же, я уже расстраиваюсь из-за 5-го места. wacko Когда такое было. Раньше безумно радовалась, если Мартина попадала в цветы. А сейчас уже жду большего. Но Мартина сама задала такую высокую планку.
Радует, что сохранила всё же жёлтую майку. biggrin

 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:57 | Сообщение # 32
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня сегодня поразило, что Слепцова пришла первее, чем Мартина. Вот теперь мне интересно: то ли Мартина не напрягалась или сдает позиции, или Слепцова сильнее Мартины?
Конечно, общий зачет есть общий зачет, но вчера пятая, сегодня еле-еле)))
Или, это просто я слишком многого ожидаю...


CRYSTAL
 
Michelle  Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:16 | Сообщение # 33
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
CRYSTAL,
устала она, это было видно. Хотя сама Мартина сказала, что гонкой довольна. Но скорость конечно была отнюдь не лучшей. А Света думаю очень хотела придти первой, на задоре так сказать.

Вот только после финиша Мартина наехала на лежащую Свету и довольно болезненно ударила руку. Но вроде повреждений никаких нет. wacko

 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:35 | Сообщение # 34
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Michelle)
Хотя сама Мартина сказала, что гонкой довольна

А откуда эта информация? Дайте, люди, плиз ссылки, где разные интервью и прочее))) Я сегодня лазила-лазила по инету и ничего путного не нашла)))))))))))


CRYSTAL
 
Golden  Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:59 | Сообщение # 35
Льдинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну Мартина честно говоря особо скоростью не порадовала,но я этого почему-то и ждала...Главное ей сейчас отдохнуть и затем в Оберхоф в бой с новыми силами.Все нормализуется.Главное маечка у нас! biggrin

 
kmv  Дата: Понедельник, 17.12.2007, 03:00 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Golden)
Ну Мартина честно говоря особо скоростью не порадовала,но я этого почему-то и ждала...Главное ей сейчас отдохнуть и затем в Оберхоф в бой с новыми силами.

Отдых- это замечательно. Но бой в Оберхофе... Конечно, мы все на это рассчитываем, но впереди чемпионат мира, и невозможно будет поддерживать свою форму близко к максимальной более двух месяцев... Должен быть спад (( Другое дело, если счас Молли готова не на 80-90 %, а значительно меньше
 
Michelle  Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:04 | Сообщение # 37
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
kmv,
судя по кривой её скорости, то она далеко ещё не готова.

CRYSTAL,
ой, я столько прочитала, даже и не помню где. Ты в Google набери Martina Glagow и новости. Только Google немецкий. Там много ссылок на статьи.
Если где или что обнаружу, дам ссылку.

 
Evhenio  Дата: Среда, 02.01.2008, 22:59 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!! Увидел только что список на завтрашнюю эстафету и вот не могу оправиться от шока surprised Завтра не будет выступать Мартина sad .... Вообще не понятен мне состав сборной Германии... Нойнер тоже нет в списке. У россиянок нет Юрьевой. Швеция вообще завтра не побежит(!!!!!!!!!!!!). wacko Это что похмельный синдром! cry Ну на счёт Мартины, я думаю её поберегли после простуды, гонку Рождественскую она ведь пропустила. Лена Нойнер.... даже не знаю... Да, бред какой-то... Думаю, в следующей гонке Мартина уж точно появится - майку-то надо защищать, а то перекочует на французскую форму smile

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
Michelle  Дата: Четверг, 03.01.2008, 10:46 | Сообщение # 39
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Evhenio,
ты хоть новости читаешь? Мартина и Лена только что переболели. Мартина была вынуждена принимать антибиотики. Про нее ещё неделю назад говорили, что она не побежит в эстафете. А на днях Мюссиганг тоже говорил, что их решили не ставить в эстафету дабы не рисковать. А в спринте они должны выступать.
 
1_gk  Дата: Четверг, 03.01.2008, 22:08 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю всех с победой!
 
Evhenio  Дата: Четверг, 03.01.2008, 22:46 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная победа сборной Германии в эстафете!!! Хотя каким трудом она далась. Честно говоря после стрельбы Денкингер думал, что Россия победу не упустит. Но Россия есть Россия. Гонка оказалась очень нервной. Сколько нелестных слов мною было сказано в адрес Симон - ну как так можно стрелять, да и бежать отвратительно. Денкингер - это уровень сборной Молдавии, а не Бундестима. Она должна большущий магарыч Хенкель и Хитцер за то, что цветы она получала на высшей ступеньке. Хотя она для этого не сделала ничего. Что касается России, то как можно ставить Гусеву у которой НУ ЯВНО ЛИШНИЙ ВЕС. Куда смотрят тренеры? Конечно, Россия с Юрьевой и без Юрьевой - это две разные команды. Кати сегодня не хватало, очень не хватало. Как и немкам Глагов. Была бы здорова Мартина - немецкие болельщики за валидол не хватались бы. Хотя биатлон - это спорт, а спорт - вещь непредсказуемая.

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
1_gk  Дата: Пятница, 04.01.2008, 02:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы не стал так разносить Денкингер. Сами же говорите: спорт есть спорт. Ну не настроилась, мало ли... Всякое бывает!

Добавлено (04.01.2008, 02:22)
---------------------------------------------
Но уверен, что если бы была Мартина, основная интрига развернулась бы не за первое место, а на предмет отрыва немцев от ближайшего соперника. Снова бы шел счет на минуты... Но Германия - выше всяких похвал. Даже после такого неудачного старта, первое место. Это великая сборная.

Добавлено (04.01.2008, 02:25)
---------------------------------------------
А теперь к главному. Слышал, что все надеются, что Мартина восстановится к субботе. Может быть кто-то занет больше?

Крепкого здоровья нашей любимице!

 
Michelle  Дата: Пятница, 04.01.2008, 19:00 | Сообщение # 43
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
1_gk,
немецкие сайты пишут, что Мартина должна бежать в спринте. И Мюссиганг тоже это подтверждал. Надеюсь на лучшее.
А Мартины всё же не хватало в эстафете. wink Даже Слепцова сказала, что уже привыкла к Глагов.
 
LEGIS  Дата: Пятница, 04.01.2008, 21:13 | Сообщение # 44
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Michelle)
немецкие сайты пишут, что Мартина должна бежать в спринте
СЕйчас пока мужская сборная бежала эстафету Губерниев сказал, что Мартина пропустит этот этап ( с его слов ), а вот Лена на спринте побежит ( уж не знаю откуда он такую информацию взял) wink


"LEGIS"
 
CRYSTAL  Дата: Пятница, 04.01.2008, 22:48 | Сообщение # 45
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Legis, скорее всего он просто что-то перепутал. Иногда комментаторы такие нелепости лепят)))))Все люди-человеки, все ошибаются. Я, конечно, надеюсь, что Мартина будет участвовать, а не Лена))))))))))))

CRYSTAL
 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: