Суббота, 18.05.2024, 21:16
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molly-andrea, Michelle  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Обсуждение сезона 07/08
Evhenio  Дата: Суббота, 05.01.2008, 21:31 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, уже появились завтрашние списки на масс-старт. У Мартины завтра добавится ещё одна соперница в лице Кати Юрьевой. А вообще первая десятка выглядит просто фантастически:1. Глагов, 2. Байи, 3. Вильхельм, 4. Юрьева, 5. Нойнер, 6. Олоффсон, 7. Хенкель, 8. Йонссон, 9. Бергер, 10.Слепцова. Прямо таки акулы всемирного биатлона. biggrin Да, завтра в Обергоффе на трассе будет очень жарко. wacko Ни пуха, ни пера тебе, Мартина. smile

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
CRYSTAL  Дата: Суббота, 05.01.2008, 21:43 | Сообщение # 62
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Первая десятка и правда ЖЕСТЬ))))))))))Держись там завтра, Мартина.
Стрельбы тебе без промахов, скорости как у ферарри, УДАЧИ, везения, выдержки)))))))


CRYSTAL
 
1_gk  Дата: Суббота, 05.01.2008, 22:59 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично. Значит пари. Если желтый бип остается у Мартины Глагов - я меняю картинку. Если нет - картинки меняют Legis и Evhenio. Картинку предлагаю менять до логического конца этого сайта. Когда будут созданы новые - дело Ваше: хотите - восстанавливайте. Все кто согласен с моими аппонентами в этом споре: Вы можете присоединятся к нашему небольшому уговору. Воля Ваша. Я один, против всех остальных. Я верю, что Молли сохранит бип за собой. Остальные - как хотите. Завтра все увидим. cool
 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:39 | Сообщение # 64
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди, объясните мне что происходит с Мартиной.
Она вообще не бежит, а, извините, ползет как черепаха. У Андреа пять промахов, но она впереди Мартины (два промаха) намного впереди)
Неужели так болезнь вымотала? Но ведь и Нойнер болела и ни намека на болезнь у Лены.
В общем я расстроена ОЧЕНЬ(


CRYSTAL
 
Golden  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:55 | Сообщение # 65
Льдинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
CRYSTAL,
Я тоже расстроилась...Но...МАЕЧКА НАША!ДА,да,да!!!!!Востановимся!Туц-туц-туц!Маечка наша!Извините за столь бурные эмоции,к вечеру утихну. biggrin


 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:13 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Да! Бип у нас! После болезни - нормальный результат! Спорщики - меняйте картинки!!!
 
Evhenio  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:30 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Пари есть пари. Значок пришлось поменять. Что касается гонки, то меня удивило не 12-е место Мартины, а 15-е Байи. Мартина была в своём репертуаре. Посредственная стрельба и ПРОСТО УЖАСНЫЙ бег. Почему Глагов не бежит, а дурака валяет на трассе? Извините, но это не последствие хвори, это просто отбывание номера. У меня сложилось такое впечатление, что Мартина сегодня боролась только из Сандрин. А так как Сандрин в самом начале завалила гонку, то и Мартина не особо спешила на финиш. Стыдно, что Мартину спокойно обходят Бухольц, Гвиздон, Бекар, Сяньин Лю. Скоро Лена Нойнер научится классно стрелять и будет обходить Мартину даже на несмазанных лыжах. angry Извините, за строгие высказывания, но Мартина сама вынуждает говорить о ней в повышенном тоне. sad

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:35 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Мартина вынуждает? В повышенном тоне? Бросте Вы эту ерунду! Она бежит так, как на данный момент может бежать или считает нужным это делать. Объективных причин мы не знаем и давайте не будем ее не в чем обвинять! Согласитесь, и та же Баии, и Вильхельм, и Олофсон, и многие другие сильнейшие лыжницы сегодня бежали откровенно слабо. Мало ли какие у кого причины. Я лично надеюсь, что у Мартины в дальнейшем все пойдет гораздо лучше. А осуждать ее за что-то - Боже упаси!

Твою смену картинки заметил. Молодец. smile Сам виноват.

 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:02 | Сообщение # 69
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Evhenio)
Извините, за строгие высказывания, но Мартина сама вынуждает говорить о ней в повышенном тоне.

Меня тоже вынуждает. Мне тоже кажется что бежала она только из-за Байи. А не было бы Байи не было бы и Мартины. Блин, реально дурака валяет)
Quote (1_gk)
Объективных причин мы не знаем и давайте не будем ее не в чем обвинять

Ты просто рассматриваешь, как мне кажется, гонку с человеческой стороны, а мы только со стороны болельщиков. Где есть слова ДОЛЖНА и нет места никаким причинам.
Неправильно это конечно немного и ее я понимаю и жалею, и знаю, что она делает так как ей или тренерам надо. Только ОБИДНО и из-за обиды такие слова напрашиваются сами)


CRYSTAL
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:55 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не сичтаю Вас правыми, вот и все. Осуждать спортсмена за то, что он не побеждает всегда, на мой взгляд глупо. Я недолго занимался профессионпльным спортом и знаю что это такое. О многом говорит тот факт, что я не смог уже после двух лет такого напряжения. А тут все гораздо, намного, невероятно сильнее. Я привык оценивать результаты в самом конце, когда все гонки будут позади. А говорить, что Мартина плохо делает свою работу, ползает, не бежит, халтурит... Знаете, если хотите хорошего настроения и крепких нервов - болейте за победителя. Человек не может побеждать всегда. И я надеюсь, что то, что Глагов не показывала максимальных результатов в Оберхофе пойдет ей на пользу. Она окончательно восстановится, отдохнет, и с новыми силами продолжит сезон. К тому же она сама говорила, что для нее главная цель на сезон - личные медали кубка мира. Почитайте ее интервью. У меня все. Болею за Мартину Глагов, везде, всегда, при любых обстоятельствах. Она большая молодец! Крепкого ей здоровья и больших побед!
 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:11 | Сообщение # 71
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (1_gk)
Почитайте ее интервью

Скажи где и я с удовольствием почитаю.
К тому же я уже говорила, что я НЕ осуждаю ее ни в коем случае. Это выходит непроизвольно, само собой.
Меньше болеть за нее из-за ее промахов я не буду.


CRYSTAL
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:18 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята я занимался 8 лет лёгкой атлетикой выступал на чемпионате СССР даже, на первенстве России, был чемпионом Москвы 4 раза. И объяктивно могу сказать что не оправдывал надежд тренера очень часто. И это обычное дело в соревновательном процессе. Так что не надо венить Молли за её не очень хорошее выступление. Тем более что она переболела недавно. Вот увидите что на следующем этапе всё будет лучше! Хотя я фанат Андреа! Но её подругу Молли не могу не поддержать. Вот!

 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:32 | Сообщение # 73
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы ее и не обвиняем, это какое-то идущее изнутри и необъяснимое явление, но ни в коем случае не обвинения.
ЗЫ, Хотя я фанатка Мартины! Но ее подругу Андреа всегда поддерживаю. Вот!!!!!!!!!


CRYSTAL

Сообщение отредактировал CRYSTAL - Воскресенье, 06.01.2008, 19:32
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:50 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
CRYSTAL, Супер!

 
Evhenio  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:56 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что в Руппольдинге Молли выступит всё же лучше. Всё-таки на родной баварской земле бежать ей будет легче - родные стены добавят ей сил и желания. Пусть не будет она в призах, но пробежит родной этап с такой самоотдачей как Андреа в Обергоффе, я буду очень рад. Когда видно, что спортсмен выкладывается, но у него не всё получается - это одно, но когда просто участвует в гонке - это уже низко, тем более для такой как Мартина. sad А то, что сейчас на форуме звучит много критики, так это я считаю нормальным. Критика всегда была, есть и будет одной из важных составляющих выступлений спортсменов. Тем не менее, Молли Глагов никто не разлюбил, болеть за неё мы не перестанем. Раз критикуем - значит любим. Удачи тебе, Мартина, в Руппольдинге! smile

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Поиск: