Воскресенье, 05.05.2024, 04:51
Molly and Andrea
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: molly-andrea, Michelle  
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
Обсуждение сезона 07/08
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:01 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
kombabykom - спасибо за поддержку. Ты еще и легкоатлет...

С остальными по прежнему не согласен. Критика - дело вполне нормальное... При условии, что ты имеешь представление о предмете. Лично я не знаю о сегодняшнем физическом и моральном состоянии Мартины Глагов, о задаче, поставленной тренером, о целях, к которым идет сама Мартина. Критиковать в таком случае - ошибаться заведомо. Ведь что мы знаем? Есть сильная спортсменка Глагов, есть высокие места, и есть наши амбиции - желания, чтобы Мартина всегда на этих местах красовалась. Но этого явно недостаточно. Просто потому, что существует еще масса других объективных обстоятельств. И мне так кажется - форум должен обсуждать выступления спортсменок, а не осуждать их в нежелании, или неумении. У меня все. Разошлись мы во мнениях. Каждому из нас хочется, чтобы Мартина побеждала - но эмоции нужно сдерживать. Бежим не мы, а она. Поэтому мы болеем и верим. А то "она должна!", "она не хочет!". Ага, я себе так и представил. Просыпается Глагов утром и думает: не хочу я что-то масс старт бежать... Баии обойту и баста. Лень мне... Так что ли, да? А по поводу ее интервью... "Я конечно же вижу, что я могу сохранить жёлтую майку лидера так долго, насколько это возможно. Но победа в общем зачёте это уже безумие. Ты должен на протяжении 30-ти гонок быть всегда впереди. Моя главная цель – это личная медаль на чемпионате мира, и потом я бы хотела наконец-то выиграть малый хрустальный глобус за победу в зачёте 15-ти километровых гонок. " Где тут написано - я хочу выйграть все!?
Не согласен я с Вами, господа.

 
Michelle  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:28 | Сообщение # 77
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
1_gk,
я на твоей стороне. Не считаю, что Мартина специально провалила гонку. Реально она сейчас может бежать только так. И постепенно набирает силы. Она по-моему ещё перед этапом сказала, что надеется набрать хотя бы половину былой формы.
А стрельба сегодня было нормальная. Не супер конечно, но прилично. А что касается бега, так с каждой гонкой она будет втягиваться.

Не забывайте, она только что переболела и сидела на антибиотиках.
А вспомьте, в прошлом году Мартина тоже вынуждена была принимать антибиотики. И она так же, не шатко ни валко, бежала первые гонки на ЧМ. А потом постепенно разкочегарилась.

 
Michelle  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:30 | Сообщение # 78
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
товарищи критикующие, вы постарайтесь хотя бы раз посмотреть на результат не взглядом болельщика, а взгядом человека.
Я тоже критиковала Мартина раньше. Но то было за результаты в гонках в нормальном состоянии, а не после болезни.
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:31 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Michelle - спасибо. Я им это уже весь вечер пытаюсь объяснить!
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:32 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
1_gk, Я вообщето тоже за это голосовал!

 
Michelle  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:35 | Сообщение # 81
Леди-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
kombabykom,
спасибо за поддержку.
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:35 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
kombabykom, а я не благодарил? Прости если так! Я рад, что ты с нами, брат-мой-поэт!
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:38 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,да конечно с вами и за!!!!

 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:39 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот! А те кто против нас! Они мне проиграли свои картинки! biggrin Мартина - лучшая в мире!
 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:41 | Сообщение # 85
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, а я весь вечер пытаюсь объяснить, что я ее ни в коем случае не критикую. И ВСЕ ПОНИМАЮ)
Не критикую, и ни в коем случае не осуждаю, а просто оБсуждаю. А так как я вообще недавно интересуюсь биатлоном, то для меня все ново. Я не помню Мартину в прошлом сезоне и.т.д., я просто спросила почему так происходит, потому что действительно не понимаю. Я еще не знаю ее истинных сил, задач, которые они ставят перед собой или им ставят тренера. И говорю просто то, что вижу перед собой, чтобы услышать другие мнения знающих болельщиков.


CRYSTAL
 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:42 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы тебе толкуем - она болела. Немного подожди.
 
kombabykom  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:43 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не забывай что я люблю одну Андреа! А Мартину поддерживаю и мне не приятно просто когда её необъективно обвиняют.

 
1_gk  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:48 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Я это помню. Я, к слову, пытался там и об Андреа говорить... Мы за справедливость. Хотя, к примеру, мы (ну я и остальные biggrin кто за Мартину - it's a joke...) за Мартину всю Красную Армию... с такой высокой колокольни бы... еще один joke> Не обессудте biggrin
 
Evhenio  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:01 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, давайте не будем накалять данную темку. Она и так уже "краcного" цвета. Каждый высказал свое мнение и это здорово. Давайте не будем спорить, а просто дождемся Руппольдинг, и потом сделаем выводы. Все мы болеем за нашу любимую Молли и любим её. Давайте, и вправду, откинем эмоции и подождем следующие гонки. Я уверен, после Руппольдинга всё станет на свои места (а именно жёлтая майка + синяя шапка и дальше будут на немецкой форме) и поводов для разногласий у нас не будет. smile Вива Мартина!!!

"Смотрите биатлон, живите биатлоном и болейте за Мартину Глагов!!!"
 
CRYSTAL  Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:05 | Сообщение # 90
ПрезидентША
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Evhenio)
давайте не будем накалять данную темку. Она и так уже "краcного" цвета.

Я согласна, пора прекратить спор, пока сами не переругались)))
А то я, например, вспыльчивая очень. Борюсь, борюсь с этим, но пока что не очень получается.


CRYSTAL
 
Беседы на кухне фан-клуба Мартины Глагов и Андреа Хенкель. » Все,все о любимых спортсменках и о нашем фан-клубе. » Раздел о Мартине Глагов и только о ней!!! » Обсуждение сезона 07/08
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: